School Portal Login для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Эффективное приложение для входа в школьный портал

Вход в школьный портал - это бесплатное приложение для Android, разработанное платформой Mel Tak Mak и предназначенное для помощи учителям в заполнении необходимой информации. Приложение включает восемь вкладок, которые полезны для ввода данных и управления учебными материалами для классов 1-8. Оно также имеет функцию загрузки, которая позволяет пользователям получать доступ к учебным материалам в автономном режиме. Это приложение особенно полезно для учителей начальных классов, которые могут легко заполнять информацию через свои мобильные устройства. Приложение простое в использовании и эффективное, что делает его ценным инструментом для учителей.

Приложение Вход в школьный портал реализовано для обеспечения удобного способа ввода информации о студентах и управления учебными материалами учителями. С его простым в использовании интерфейсом учителя могут быстро и эффективно заполнять необходимые данные и получать доступ к учебным материалам. Приложение создано Мадхукаром Мали и является неотъемлемым инструментом для учителей начальных классов, которые хотят оптимизировать свою работу и сэкономить время.

Программа доступна на других языках

School Portal Login для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 8.5

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Portal Login

Вы пробовали School Portal Login? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.